Новый проект Audi TTRS "Colibri" на 1ххх лс!

После недавней новости, что проект Audi RS6 900+ hp KirillStulov ЗАКРЫТ, многие из вас задались вопросом «Что же дальше?»

А дальше, просто будоражащий кровь проект сезона 2020 года на базе Audi TTRS с пятицилиндровым двигателем 2,5 TFSI.

 



Мы собираемся составить конкуренцию топовым автомобилям с мощностью более 1000 лс и подняться на новый уровень доработок автомобиля!

Чтобы выделить данный проект среди остальных и обозначить его идеологию, мы дали имя проекту — Colibri. Маленькая, быстрая и редкая.

 

 



На сегодняшний день автомобиль полностью разобран и отправлен для проведения работ по установке каркаса безопасности.

 

 

 

 

 

Параллельно идёт работа над усилением основных узлов автомобиля и подбор тюнинг компонентов. Обо всем этом мы расскажем чуть позже и обязательно покажем на нашем YouTube канале этот крайне увлекательный процесс.

 

 

Изначально задачи выяснить потенциал автомобиля на уровнях доработок Stage 1 / Stage 2у нас не стояло, задумка данного проекта была с самого рождения направлена на максимально серьезный уровень увеличения мощности.

Однако, в то время пока формировался план по проекту, мы решили немного покататься. Попутно реализовали Stage 1 и сравнили его со стоком.

Stock: 400 лс | 480 нм | 0-100 км/ч | 3,68 сек
Stage 1: 490 лс | 650 нм | 0-100 км/ч | 3,27 сек

 



Совсем скоро мы раскроем некоторые карты и расскажем более подробно о концепции проекта, а также более детально будем рассказывать вам о ходе доработок в нашем Instagramи на YouTube КАНАЛЕ, подписывайтесь чтоб не пропустить.

Ваши прогнозы, сколь лс будет в этой малышке⁉️